
Пружина Tashiko задняя Mazda 6 2002-2007 GJ6A-28-011B
1 103 ₴
- Готово к отправке
- Код: MA-52707
+380 (97) 073-42-42
Максим- +380 (96) 252-13-31Максим
- +380 (63) 735-29-52Максим
- +380 (50) 391-74-95Николай
- +380 (63) 322-38-87Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | MA-52707 |
| Производитель | Tashiko |
| Кросс-номери | 56018, 4255440, RH6414, GJ6A28011A, 872092, 4255441, 56019, GJ6A28011B |
| Страна производитель | Тайвань |
| Расположение | Задняя |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2004, 2002, 2003, 2005, 2007 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 375 мм |
| Диаметр пружины | 87/132/114 |
| Толщина витка | 12.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 103 ₴


