
Сайлентблок передний переднего рычага HYUNDAI LANTRA 54551-28000
79 ₴
- Готово к отправке
- Код: H432027
+380 (97) 073-42-42
Максим- +380 (96) 252-13-31Максим
- +380 (63) 735-29-52Максим
- +380 (50) 391-74-95Николай
- +380 (63) 322-38-87Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок нижнего переднего рычага,передний
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | H432027, 5455128000 |
| Производитель | Hetian |
| Кросс-номери | 54551-28000, 54551-29000, 54551-29010, GV0020, 90941601, ADG08089 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 59.6 мм |
| Диаметр внутренний | 12.3 мм |
| Диаметр внешний | 41.4 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2001, 1990, 1998, 1994, 1995, 1996, 1997, 1999, 1993, 1992, 2000, 1991 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Lantra, Coupe |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Гидравлическое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴

