
Сайлентблок передний переднего рычага TOYOTA COROLLA E90 E100 E110 4865412090
75 ₴
- Готово к отправке
- Код: H311510
+380 (97) 073-42-42
Максим- +380 (96) 252-13-31Максим
- +380 (63) 735-29-52Максим
- +380 (50) 391-74-95Николай
- +380 (63) 322-38-87Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок передний переднего рычага TOYOTA COROLLA E90 E100 E110 4865412090
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | H311510, 4865412090 |
| Производитель | Hetian |
| Кросс-номери | 4865412090, 4806912181, 4806912190, 4806812140 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 37.3 мм |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 37.3 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 1998, 1994, 1995, 1996, 1997, 1999, 1993, 1992, 2001, 2000 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴


