
Сайлентблок задний переднего рычага HONDA CIVIC VI, CR-V I RD 51391S04005
88 ₴
- Готово к отправке
- Код: H322189
+380 (97) 073-42-42
Максим- +380 (96) 252-13-31Максим
- +380 (63) 735-29-52Максим
- +380 (50) 391-74-95Николай
- +380 (63) 322-38-87Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задний переднего рычага HONDA CIVIC VI, CR-V I RD 51391S04005
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | H322189, 51391S04005 |
| Производитель | Hetian |
| Кросс-номери | 51350S01000, 51350S04000, 51350S04A10, 51350S04G00, 51350S10000, 51350S10020, 51350S10A00, 51350S10G00, 51360S01000, 51360S04000, 51360S04A10, 51360S04G00, 51360S10000, 51360S10020, 51360S10A00, 51360S10G00, 51391S04005 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 61 мм |
| Диаметр внутренний | 18.2 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 1998, 1994, 1995, 1996, 1997, 1999, 2001, 2000 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V, Civic |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴


