
Сайлентблок переднего верхнего рычага TOYOTA HIACE IV HILUX VI 4863226010
88 ₴
- Готово к отправке
- Код: H311503
+380 (97) 073-42-42
Максим- +380 (96) 252-13-31Максим
- +380 (63) 735-29-52Максим
- +380 (50) 391-74-95Николай
- +380 (63) 322-38-87Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего верхнего рычага TOYOTA HIACE IV HILUX VI 4863226010
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | H311503, 4863226010 |
| Производитель | Hetian |
| Кросс-номери | 4863226010 4863235050 4863226020 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 20.3 мм |
| Диаметр внешний | 59 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2001, 2003, 1990, 1998, 1994, 1995, 1996, 1997, 1989, 2004, 1993, 1992, 1999, 2000, 1991, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, Hiace, HiAce |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Гидравлическое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴


