
Сайлентблок передний переднего нижнего рычага NISSAN X-TRAIL T30 545008H31A
88 ₴
- Готово к отправке
- Код: H342799
+380 (97) 073-42-42
Максим- +380 (96) 252-13-31Максим
- +380 (63) 735-29-52Максим
- +380 (50) 391-74-95Николай
- +380 (63) 322-38-87Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок передний переднего нижнего рычага NISSAN X-TRAIL T30 545008H31A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | H342799, 545008H31A |
| Производитель | Hetian |
| Кросс-номери | 545608H300, 545708H300, 545008H310, 545008H31A, 545018H31A, 545018H310 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 55.3 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 39.2 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2010, 2012, 2007, 2006, 2011, 2004, 2008, 2013, 2001, 2005, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Гидравлическое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴


